Главная » Блог » Фильмы на новый год и рождество для всей семьи

Фильмы на новый год и рождество для всей семьи

Фильмы на новый год и рождество для всей семьи
Блог
admin
автор
21:27, 07 декабрь 2023
561
0

В преддверии праздников многие из нас задаются вопросом: какие фильмы посмотреть, чтобы создать теплую новогоднюю атмосферу и насладиться праздничным настроением? Мы подготовили для вас ТОП-10 новогодних и рождественских фильмов, которые подарят вам и вашей семье незабываемые часы просмотра. Это не просто список фильмов, это настоящий путеводитель по миру кино, который поможет вам окунуться в волшебство Нового года и Рождества.

  10 лучших новогодних фильмов для всей семьи

  1. "Один дома" и "Один дома 2"

Эти два фильма стали настоящими классиками новогоднего кино. История мальчика Кевина, который остается один дома на Рождество, заставит вас смеяться и переживать вместе с героем.

Сюжет обоих фильмов крутится вокруг мальчика по имени Кевин Маккаллистер (Маколей Калкин), который случайно оказывается дома один на Рождество. Его родители и братья и сестры забывают его, когда торопятся в аэропорт, чтобы улететь в Париж.

В первом фильме Кевин пытается защитить свой дом от грабителей, которых нанимает его старший брат Базз (Джо Пеши). Во втором фильме Кевин случайно теряется в Нью-Йорке и пытается найти дорогу домой.

Оба фильма получили положительные отзывы критиков и зрителей. Они считаются классикой новогоднего кино и часто показываются по телевидению на Рождество. 

  1. "Чарли и шоколадная фабрика"

Волшебная история о мальчике Чарли, которому выпала возможность посетить самую необычную шоколадную фабрику в мире. Чарли был очень рад такому предложению, ведь он всегда любил шоколад и мечтал узнать, как он делается. Фильм наполнен яркими красками и праздничной атмосферой.

  1. "Щелкунчик"

 Это волшебная новогодняя сказка, которая перенесет вас в мир фантазий и мечтаний. История о девочке и ее волшебном щелкунчике, который превращается в принца, не оставит равнодушным ни одного зрителя.

  1. "Полярный экспресс"

Это захватывающий и магический фильм о мальчике, который в Ночь перед Рождеством отправляется в невероятное путешествие на Полярный экспресс.

  1. "Гринч – похититель Рождества"

Эта история о зеленом существе, которое решило украсть Рождество, непременно подарит вам массу позитивных эмоций.

  1. "Снежная королева"

Советская мультипликационная картина, которая до сих пор считается одной из лучших новогодних сказок.

  1. "Ирония судьбы, или С легким паром!"

 Этот фильм уже давно стал классикой новогоднего кино. История о том, как случайно оказавшись в чужой квартире, герой встречает свою любовь.

  1. "Морозко"

Еще один советский фильм, который не теряет своей актуальности. Волшебная история о любви, доброте и чудесах.

  1. "Ночь перед Рождеством"

Этот мультфильм расскажет вам о приключениях Вакулы, который решил завоевать сердце красавицы Оксаны.

  1. "С легким паром!"

Этот фильм – истинная классика советского кино. Он рассказывает о том, как герои встречают Новый год, преодолевая различные трудности на пути к счастью.

Надеемся, что наша подборка поможет вам создать идеальную новогоднюю атмосферу и подарит массу положительных эмоций. Приятного просмотра!






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Tetrika-school