Главная » Блог » Онлайн репетиторы по английскому языку для детей

Онлайн репетиторы по английскому языку для детей

Онлайн репетиторы по английскому языку для детей
Блог
admin
автор
20:05, 07 март 2021
1 453
0

Популярность дистанционного образования возрастает и всё большее количество родителей доверяют онлайн репетиторам обучение своих детей по различным предметам.

Плюсами онлайн обучения можно назвать:

  • экономию времени, которое ученик потратил бы на сборы, дорогу к месту обучения и обратно;
  • доступность уроков в любом месте, где бы не находился ребёнок во время обучения, хоть в другом городе или даже стране;
  • удобное расписание исходя из желаемой интенсивности обучения;
  • возможность занятий с преподавателями лучших учебных заведений;
  • использование индивидуального подхода при выборе программы обучения.

Поэтому при необходимости подтянуть школьные знания и оценки или углубиться в предмет стоит обратить внимание на онлайн занятия.


Множество школ разного уровня предлагают свои услуги, при этом их стоимость может сильно отличаться. Чтоб не растеряться при выборе подходящей школы, лучше заранее определиться какие критерии выбора онлайн репетитора английского языка являются наиболее важными именно для Вас. Ниже даны рекомендации на которые можно опираться, подбирая онлайн репетитора для школьника.


Рейтинг школы. Присмотритесь к популярным, давно работающим школам, которые ответственно подходят к подбору преподавателей, учитывают их опыт работы и знание специфики подготовки по различным программам, коммуникативные навыки и умение найти подход к ученику. На сайтах отзывов можно сравнить рейтинги различных школ, прочитать мнения других учеников и родителей. Дополнительно оценить уровень выбранной школы можно изучив её сайт и оставленные на нём отзывы.


Индивидуальный подход. Перед началом занятий в хорошей школе преподаватель оценит уровень знаний ученика и составит план обучения с учётом индивидуальных особенностей ребёнка.


Процесс обучения. Школы предлагают различные формы проведения уроков. Это могут быть видео уроки, занятия через Skape, на популярных или собственных онлайн платформах с учебной доской, через приложения для телефона и комбинации различных вариантов. Можно выбрать занятия с домашними заданиями и ведением журнала успеваемости.


Возможность пройти бесплатное тестовое занятие. Многие школы предлагают попробовать первое занятие бесплатно, давая возможность познакомиться со школой и преподавателем. Ученик получает рекомендации и подбирается план обучения, исходя из текущего уровня знаний.


Стоимость занятий. Можно подобрать вариант репетитора практически под любой бюджет, так как стоимость обучения заметно отличается в зависимости от уровня школы.


Подобрав онлайн репетитора с учётом всех критериев, вы будете уверены, что обучение Вашего ребёнка в надёжных руках и результаты Вас непременно порадуют!






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Tetrika-school